Все публикации

«Аэросим» на Х Российско-Китайском ЭКСПО

2026-05-21 11:19 Новости
Сейчас в Харбине проходит Х Российско-Китайское ЭКСПО, где на стенде Рязанской области представлена разработка команды Аэросим.

Гости выставки могут попробовать наш симулятор и познакомиться с управлением БАС на практике. Стенд уже посетили представители Минпромторга России и Торгового представительства РФ в КНР. Для нашей команды это ещё один важный шаг в развитии за рубежом.