Один из этапов финала «Битвы дронов» (трек «Воздух») прошёл на нашем симуляторе. Участники работали на скорость, точность и уверенно управляли беспилотниками.
Для нас это важный момент: впервые провели соревнования на Аэросим в «Артеке». За эту смену многие стали по-настоящему «своими». Беспилотие — это то, чем мы живём, и нам было важно поделиться этим именно здесь — в такой сильной среде и с такими ребятами. В духе «Артека»: аэросимовец сегодня — аэросимовец всегда