Все публикации

Мы в Ростове-на-Дону на Кубке губернатора по гонкам дронов

2026-04-28 11:13 Новости
Мы в Ростове на Дону на Кубке губернатора по гонкам дронов. Почти 300 участников, два насыщенных дня и очень сильная конкуренция.

Команда Аэросим была официальным партнёром Кубка. На открытии подписали соглашение с Федерацией гонок дронов Ростовской области — дальше будем проводить соревнования вместе на Аэросим. Скорость, концентрация, красивые пролёты и борьба до финальных заездов. Квалификация проходила в Аэросим, после чего сильнейшие вышли в полуфиналы и финал. Мы любим такие площадки. Когда крупные соревнования выбирают Аэросим, понимаем: делаем сильный продукт, а команда умеет уверенно работать на серьёзных проектах. Хотите проводить такие чемпионаты у себя — наша команда всегда за

Аэросим — решение для масштабных турниров

Если вы ещё не с Аэросим — тогда мы идём к вам